среда, 14 июня 2017 г.

Пиратский альбом для Fantasy

Добрый день!
С вами Кузенкова Анна.
Хочу показать вам веселый пиратский альбом.
В нем будут храниться фото со школьной пиратской вечеринки: в этом году ребята перешли в старшую школу, и для них устроили настоящий пиратский квест с поиском сокровищ.



Вообще, это не совсем скрап-альбом - это переделанный канцелярский альбом, с готовым блоком и файлами для фото 10:15. Формат небольшой, 14:16 см, получился он из самой "пиратской" коллекции Echo Park "Pirate's Life". 


На обложке иллюминатор-шейкер, наполнила его глиттером, бисером, пайетками, а также пузырьками, которые сделала ножом Fantasy "Фонари чудес и волшебства". Фоновые пузырьки - тоже вырубка этим ножом:


Какой же пиратский альбом без бутылочки с посланием? 


Форзацы тоже из листов этой коллекции, такие веселые и яркие принты!
Вообще, американский стиль очень меня увлек, столько позитива!


Спинка альбома. Долго я думала, как надежно прикрепить цепочку для застежки, и нашлось такое простое решение: петли из ленты пришила к обложке, а в них продела цепочку.
И нааконец-то я в полной мере оценила брадсы: идеальное украшение для обложки: и акценты симпатичные, и надежно крепятся. Теперь быстро разделаюсь со старыми припасами :)


Дополнительное крепление - брадс с колечком на корешке:


Кто сказал, что пираты - только для мальчишек? Наши озорные девчонки-пиратки им еще фору дадут :) Поэтому вполне уместны на обложке и цветы: 





Спасибо за внимание!
Всем желаю хорошего настроения и веселого лета!

11 комментариев:

  1. Аня, взрыв просто!!!! Чудо, как хороша работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда? Я очень-очень рада, что понравился - совсем необычный для меня :)

      Удалить
  2. АНютка, такі в тебе яскраві і насичені роботи пішли! Так і пре з них позитивом, життєрадісністю і сонечком! Дуже гарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, я бесконечно рада видеть тебя! Заходи, заряжайся! Возможно, америка и неуклюжая у меня, но эти краски у меня самой вызывают улыбку :)))

      Удалить
  3. ах! сколько сокровищ,тайников, цепей и цепочек, бутылочек и ключей от клада))! Романтика!! Здоровский альбом! Аня, он супер!
    И от ScrapTherapy спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое! Невероятно приятно показать Вам свою работу :)))

      Удалить
  4. Ох, какой развеселый, яркий и стильный!!! Чудесный альбомчик!! Спасибо огромное за участие в задании от Scrap Therapy!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Еленочка, мне очень приятно, что Вам понравился :)

      Удалить
  5. Анюта, когда захожу к тебе в блог, то улыбка перестаёт сходить с лица. Не знаю, как объяснить, но от тебя исходит столько доброты и света, что каждая работа - в каком бы она ни была стиле - переполнена ими. Альбом - чудо! Сочный, яркий, с летним приключенческим настроением.
    Спасибо за участие в задании блога ScrapTherapy и от меня лично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, сколько добрый слов написала, растрогала меня так :)) Спасибо тебе большое-пребольшое, такое счастье знать, что мои работы нравятся и несут хорошие эмоции! Это же в сто раз важнее топов там всяких - пусть лучше у моих гостей будет тепло на душе! Спасибо - перечитываю тебя и снова-снова улыбаюсь :)

      Удалить