суббота, 28 ноября 2015 г.

Проба в Test-drive СкрапМир!

Привет-привет!!!

Мне, конечно, ооочень страшно, но я все-таки решилась :))) Хватит отсиживаться, надо пробоваться, поэтому - моя заявка в команду дизайнеров Test-drive ScrapMir!!! 


"Test-drive" ждёт новых дизайнеров

Доброго дня, дорогие читательницы)

Дорогие, любимые, пытливые и спокойные, полностью помешанные на скрапе и те, кому просто нравится листать красивые картинки)

Чем шире и разнообразнее аудитория – тем интереснее с Вами общаться и удовлетворять Ваши разные запросы) Сегодня с Вам на связи Лена Fenikspersovaja) Что мне взбрело в голову сегодня?)

Объявить набор в отдельную команду дизайнеров "Test-drive"!!


Немного обо мне: в скрапе у меня совсем немного опыта, увлеклась я им меньше года назад. Учусь-учусь, прохожу онлайн-курсы Галины Проценко, участвовала в нескольких СП. Мой любимый стиль - шебби шик, люблю все нежное, светлое, кружевное, обожаю малышковую тему. У меня и в жизни так - мой дом светлый, люблю белую мебель и всякие шебби-штучки и вокруг всегда малыши, потому что такая работа :) 
С бумагой СкрапМир познакомилась, когда участвовала в СП Татьяны Дудкиной, детский альбом для мальчика из бумаги Корица - один из самых моих любимых, он попал в финальный ТОП из сотни участников:


Вторая работа - альбом из коллекции Музыка Любви, его я делала в совместном проекте блога СкрапМир, он тоже в финальном ТОПе:



Я очень люблю альбомы, но начинаю осваивать и другие формы скрапа. Третья работа, которую мне хочется показать - швейный шебби-блокнотик:


Четвертая работа, которую покажу,  - мужской календарь и блокнот, эта тема в скрапе мне тоже очень нравится, с нетерпением жду, какую же мужскую бумагу придумает СкрапМир :)


Напоследок -  совсем маленькая форма скрапа - АТСки, подробнне здесь:


Очень-очень хочу в тест-драйв, это бесценный опыт, возможность попробовать свои силы, да и вообще - безумно интересно попробовать бумагу в разных качествах. Увлеченно наблюдала работу прошлых тест-драйверов, читала отзывы. Я использую много техник - шью вручную  на машинке, наношу спреи, краски, горячий эмбоссинг, гели, поэтому для меня качество бумаги очень важно. 
Это моя первая проба в дизайнеры, волнуюсь, конечно, но главное было решиться.

Спасибо за внимание!!! Всегда рада гостям и вашим комментариям!









9 комментариев:

  1. Анюточка, удачи. Держу за тебя кулачки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большущее за поддержку!

      Удалить
    2. Я тоже очень хочу попробовать, но у меня шансов...что котик наплакал))) Думаю сижу...

      Удалить
    3. Аня, надо пробовать. Ты же ничего не теряешь - а приобрести можешь многое! За спрос, как говорится :)...

      Удалить
  2. Ах, как же я хочу, чтобы ты была в этой команде! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо за множественные пендели :), я бы сама не решилась!

      Удалить
    2. У тебя такие красивые работы, что тебе прям нужно выходить в свет)))

      Удалить
  3. Очаровательные работы,Анечка!Спасибо за заявку на Тест Лрайв!

    ОтветитьУдалить