вторник, 26 мая 2015 г.

СП Детский альбом Shabby Baby Chic - Этап №2


СП Детский альбом Shabby Baby Chic - Этап №2

Привет!  Сегодня замечательный денек - у нашей доченьки день рожденья! Спешу выложить готовый разворот - ох, в последний день! -  и скорее готовить-прибирать :) Для меня необычно яркий, воздушно-шариковый и веселый :) Итак, в абсолютно позитивном настроении:



Обязательные элементы этого этапа:
Для мальчукового альбома:  что-то сказочное :) на выбор: замок, карета, волшебная палочка, принц, корона - или свой вариант, но объяснить в посте что именно сказочного вы выбрали и почему :)  + брадс 
 Ох, и озадачили меня! Но нашлась в запасах надпись Prince,  тут попались на глаза замечательные ажурные ворота от Вензелик и "пошло". Представьте, Золушка приехала на бал, королевский замок, часы на старой башне, распахиваются кованные ворота и к Золушке выходит прекрасный Принц. Встречаем :)

Поближе, хочется показать хорошенькую птичку, украшенную глиттером, клочок новой тканюшки - становлюсь опасным тильдоманом :)




Хотелось примерить фото, но фоток маленьких принцев не нашлось - примерила свою принцессу:
На второй страничке Его Высочество собственной персоной, в короне... Такая милая бумага от СкрапМир - здорово, что этот магазин теперь спонсор нашего СП!

 Ну, для такого малыша одна карета - колясочка.

Брадсик с шариком от ММЕ не мог уже дольше ждать, так просился на страничку -  теперь он придерживает прозрачный анкер-лепесток от ScrapEgo. Внутри книжечка для двух фото. Дочке понравилось: "ой, компасик" :)

Ну и с фото:

Все, улетаю! Спасибо всем, кто заходит в гости! Всем хорошего настроения и вдохновения!!!


4 комментария:

  1. Класс-класс-класс! Анна, так продумано, вот уж действительно "беби-шик". все так нежно и в тоже время ярко. От странички с воротами я балдею...

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!=)))Тоже очень понравилась страница с воротами=)

    ОтветитьУдалить