среда, 14 октября 2015 г.

Мужской альбом

Привет, мои дорогие!!!

Я сегодня с совершенно необычным альбомом - мужским! Это подарок моему дорогому брату, недавно справившему двадцатилетие. У нас с ним день рожденья в один день, только с разницей в 10 лет. Да-да, я недавно отпраздновала свой 30-летний юбилей. Мда. Лучше посмотрим альбом, правда?


Неожидано? :) Черный красавец, обложка из коттона, притворяется кожаным - мой первый мужской альбом! Такая грубая ткань - переживала за машинку. Размер 23:23 см, классических 5 разворотов, ручной переплет по Виноградовой, картон тонировала черным акрилом.




Заглянем?

Альбом полностью из бумаги Prima Cartographer, интересная коллекция, мне кажется, у нее именно мужской характер. Вдоволь наигралась красками, спреями, трафаретами и масками, подсела на Линдисы, даже патиной где-то натирала... Очень увлекательный процесс :) 

Для альбома я заранее заказала множество металлюшек Примы и Хольца из Америки, да вот беда - в срок они не приехали :)) Ну и не страшно, их с успехом заменили Scrapberries.
 

Такой вот экстремал у меня брательник - и с акулами, и на мотоцикле...


Последний мотиватор мне особенно нравится - "Спокойно, бро, продолжай". Да в сочетании с оверлеем - "Время на твоей стороне" :))





Спинка очень простая: 

Огромнейшее спасибо хочу передать Елене Машкиной за помощь в оформлении обложки. Она со мной целый день возилась, помогала в раскладке, двигала-убирала, да еще все в онлайн режиме. Леночка, большое спасибо, я бы сама не справилась! Но конечный вариант мне очень нравится:)


Участвую в тематическом задании "Механическое" от Декоративного города, в задании предлагается вам развить механическую тему, у меня часики и механизмы почти на каждой страничке, а еще на фото бездна мототехники :)


Еще поучаствую в задании с обязательными элементами "Кабинет Алхимика" от Избушки Бабы Яги. Из ОЭ я использовала чипборд (много чипборда!) и акрил (очень много акрила :))


И еще добавлюсь в галерею октября ScrapEgo, использовала Краска-спреи ScrapEgo "Сумерки" со смесью золотого и серебряного перламутра, Краска-спреи ScrapEgo "Фиалка" с золотым перламутром, акриловая краска Античная бронза, пудру для эмбоссинга "Чёрное золото" Хамелеон (как же я к ней прикипела душой!)


Ну мне просто нетерпится узнать ваше мнение - мне вообще стоит приближаться к такому стилю? Или держаться подальше от железяк и Тима Хольца? Ужасно волнуюсь - как отнесетесь к такому в моем зефирненьком блоге? Принимаю помидорки :))))








14 комментариев:

  1. поздравляю-поздравляю и вас, и братишку! у меня 9-го))))) так что почти)
    альбом вообще крутой! и творите - даже не сомневайтесь, мне понравилось очень!
    если учесть, что мужская тема в скрапе - это почти всегда сложно и потом прищурив глаза ждешь, что скажут - у вас получилось на УРА!
    и мне очень приятно, что в этом вам помогли наши материалы...ну прям очень. я когда вижу что, такую красоту делают с капелькой и моего труда - у меня аж мурашки появляются))))
    спасибо вам большое, Аня, за вдохновение и чудеснейшую работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же приятно такое читать :))) И Вас с прошедшим! Спасибо Вам большое, и за отзыв, и за вдохновляют материалы. Античная бронза вообще моя любовь навсегда! Успехов вам и процветания!

      Удалить
    2. спасибо огромнейшее! будем стараться еще больше, чтоб вы творили еще больше такой красоты)

      Удалить
  2. Аня, альбом красивый. Спасибо за теплый отзыв в мою сторону))). Я считаю что не стиль блога задает тематику работам, а желание души в сговоре с музой. Удачи в познании стилей ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Душа пока больше не требует поисков, вместе с музой они комфортно засели в ворохе нежных кружев :)))

      Удалить
  3. Аня я в шоке, ну ты даёшь и нежнятинка и брутальность!!! Крутой альбом для крутого мужчины!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо :) такое надо обязательно пробовать, увлекааает...

      Удалить
  4. Отличный, стильный альбом вышел!) Спасибо за участие от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Ура-ура, моя работа в ТОПе :)))

      Удалить
  5. Поздравляю с ТОПом! Очень стильная работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный мужской альбом! Спасибо за креатив от Избушки Бабы-Яги)

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная работа! Благодарим за участие в задании "Избушки Бабы-Яги"!

    ОтветитьУдалить