четверг, 19 октября 2017 г.

Миник Краски Осени для Scrap Space

Привет-привет!
Недавно в блоге Scrap Space я показывала осенний миник - очень хочется, чтобы он и в моем блоге остался :)
Он мне очень нравится самой, такой приятный на ощупь - это же моя первая обложка из кожзама, да и сам размерчик 11:16 см показался таким удачным. Посмотрим?


Альбом сделан специально для задания "Краски Осени" из чудесной бумаги "Hello Fall" от  Simple Stories. Металлические самоклеющиеся украшения из этой коллекции - настоящая находка, такая вот милая лисичка украсила хлястик альбома: 


Главным помощником в создании альбома стал Скруглитель углов WRMK, мне так нравятся кругленькие уголки, а он легко справляется с пивным и переплетным картоном!


Красивыми дополнениями к бумаге стали эмалевые скрепки  из той же коллекции, и декор других производителей: лист наклеек Echo Park "A Perfect Autumn" и брадсы от Carta Bella. 





Для украшения обложки использовала Набор эпоксидных стикеров "Hello Fall" Carta Bella, они отлично приклеиваются к кожзаму (да-да, и не отдираются :)) уже заказала себе таких штучек из зимней коллекции):


Чтобы полистать альбомчик вместе с вами и показать открывающиеся секреты, я сняла коротенькое видео. Вот, кстати, странно: в Инстаграм я выложила видео с телефона - и оно в разы лучше по качеству, яркое и не засвеченное. Ну вот как так? Но и на этом видно открывалочки и мою новую любовь к магнитикам :)) Приятного просмотра.



Спасибо, что заглянули в гости! Теплой и красочной всем осени!
Обнимаю, пока-пока!

четверг, 5 октября 2017 г.

АТС для Scrap Space

Приветик, дорогие мои!
Совсем коротенький пост напишу, расскажу вам про важную-важную новость :)
С недавнего времени ДК блога Scrap Space приняла меня в свою семью и теперь я буду творить для самого любимого магазинчика Марфуткина Лавка!


Круто же, правда? Особенно я рада быть в одной ДК с Анютой Марковской, вдохновляюсь ее страничками и крутейшими работамив американском стиле!
Чтобы разделить свою радость с читателями блога, я сделала яркие АТСочки "Воспоминания о лете". Я у себя покажу общую фотку, а подробнее о карточках можно почитать в посте здесь.


Вот так кратенько сегодня :) 
Обнимаю вас крепко! Хорошего дня!