четверг, 19 октября 2017 г.

Миник Краски Осени для Scrap Space

Привет-привет!
Недавно в блоге Scrap Space я показывала осенний миник - очень хочется, чтобы он и в моем блоге остался :)
Он мне очень нравится самой, такой приятный на ощупь - это же моя первая обложка из кожзама, да и сам размерчик 11:16 см показался таким удачным. Посмотрим?


Альбом сделан специально для задания "Краски Осени" из чудесной бумаги "Hello Fall" от  Simple Stories. Металлические самоклеющиеся украшения из этой коллекции - настоящая находка, такая вот милая лисичка украсила хлястик альбома: 


Главным помощником в создании альбома стал Скруглитель углов WRMK, мне так нравятся кругленькие уголки, а он легко справляется с пивным и переплетным картоном!


Красивыми дополнениями к бумаге стали эмалевые скрепки  из той же коллекции, и декор других производителей: лист наклеек Echo Park "A Perfect Autumn" и брадсы от Carta Bella. 





Для украшения обложки использовала Набор эпоксидных стикеров "Hello Fall" Carta Bella, они отлично приклеиваются к кожзаму (да-да, и не отдираются :)) уже заказала себе таких штучек из зимней коллекции):


Чтобы полистать альбомчик вместе с вами и показать открывающиеся секреты, я сняла коротенькое видео. Вот, кстати, странно: в Инстаграм я выложила видео с телефона - и оно в разы лучше по качеству, яркое и не засвеченное. Ну вот как так? Но и на этом видно открывалочки и мою новую любовь к магнитикам :)) Приятного просмотра.



Спасибо, что заглянули в гости! Теплой и красочной всем осени!
Обнимаю, пока-пока!

4 комментария:

  1. Аня,альбомчик - чудо! Такой хорошенький! А какого он размерчика?И для кого ты его сотворила? С таким не захочешь расставаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое, очень приятно! Размер 11:16 см, корешок 5 см. Скорее всего, для себя, коммерческий скрап не даётся мне :)))

      Удалить
    2. И я не люблю.Но и не люблю накапливать у себя что-то невостребованное.Люблю дарить - это мой любимый формат!

      Удалить
  2. According to Stanford Medical, It's really the SINGLE reason women in this country live 10 years more and weigh on average 42 pounds lighter than us.

    (And actually, it is not related to genetics or some secret-exercise and really, EVERYTHING around "how" they are eating.)

    P.S, What I said is "HOW", not "what"...

    CLICK on this link to see if this short test can help you release your real weight loss possibility

    ОтветитьУдалить